Мелас Леонид Валентинович
(Адрес почты melas.lv@yandex.ru)
От автора. Часть 12
На этом хочу закончить мои воспоминания о времени и событиях. Если у Вас хватило терпения прочитать всё от начала до конца, верьте, в моём повествовании 90% процентов чистая быль и 10% я отбрасываю чисто условно на всякий случай. Имена и фамилии практически реальные.
Я не считаю моё произведение высокохудожественным, для этого у меня нет времени и должных способностей. Сознаюсь, я пишу его повторно. Первый вариант назывался "360 градусов". Круг жизни и состоял из 360 сонетов, т.е. был стихотворным. С этой задачей я не справился, хотя техническая сторона была безупречной.
На что я надеюсь? Думаю, найдутся люди, которым повествование понравится. И ещё хотелось бы, чтобы какой-нибудь сценарист использовал заинтересовавшие его события и продлил память о людях, которых я знал.
Прошу прочитавших высказать своё мнение, критики я не боюсь, приму как должное.
Думаю, стихи у меня получаются лучше.
С уважением и надеждой Леонид Мелас.
Чтобы написать комментарий - щелкните мышью на рисунок ниже
Проверить орфографию сайта.
Проверить на плагиат .
Кол-во показов страницы 37 раз(а)
2011-06-02
Быль
Что пишут читатели:
-
Елена (2011-06-16)
Как с дедом посидела. Вспомнила его рассказы.
Согласна полностью с Сергеем. Очень похоже на живое общение.Сергей (2011-06-14)
Леонид Валентинович, прочитал ваши мемуары с большим удовольствием.
Меня всегда интересовали простые зарисовки из жизни. Они очень похожи на живое общение.